Аниме город

Объявление

Здрасть=) С вами "Аниме город".
|Администраторы|
Джуди
Saomi Sun
Ника
Nekki
|Модераторы|
Исчем!
|Полезные ссылки|
\Пример анкеты/
\Наша реклама/
Погода в игре

Приятный вечер окутал город. Кто-то гуляет. а кто-то сидит домо и нагло смотрит телик=) Температура воздуха +18/20, ветер северный 3м/с.


Дата и время в игре:

12 Июня [18:40]

Действия в игре:

Игра уже открыта, но нам очень нужны участники!

Наш баннер:
Объявление:

Мы набираем участников! Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!! Вам у нас обязательно понравится, мы обещаем!! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме город » Окраина города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Ника пришла в парк села на лавочку и достала книгу она положила ногу на ногу  ис атла читать  ,потом Ника подошла к автомату с воду и вытащила гозировку она открыла её и села на лавку Ника сделала глоток и продолжала читать

0

3

Легко переставляя ногами, девушка бежала по парку.
Главное спокойствие, сильно не бежать. – мысленно говорила себе девушка, слушая музыку.
Приятное солнце согревало девушку, но от ветра по всему телу у Saomi бежали мурашки. Девушка свернула на тропу, которая шла через большое количество деревьев, создавая впечатление небольшого леса. Девушка подбежала к автомату с газировкой и выбрала простую воду. Кинув пару монет в автомат, она достала воду. Saomi медленно открутила крышку, и принялась пить. Новые илы прихлынули к ней. Девушка осмотрелась, выбирая новый маршрут, и тут на глаза ей попалась детская площадка.
Отлично! По подтягиваюсь на перекладинах.
Девушка снова побежала, но уже в сторону детской площадки. Добежав до перекладин, Saomi передохнула и только потом подпрыгнула, что бы ухватится за перекладину. Ухватившись, Saomi с глубоким вдохом подтянулась, а с выдохом снова повисла. Так Saomi подтягивалась час. После этого она спрыгнула.
-О мои руки! – прошипела Saomi и села на лавку...

0

4

Парень неспеша бродил по знакомому парку еле волоча ноги. Утро выдалось слишком солнечным,и Рену это определенно не нравилось.
-Уж, лучше бы дождь пошел...-пронеслась мудрая мысль у парня в голове. Только легче от этово не стало. Рен поднял голову и посмотрел на небо. Ни одной тучки на нем не наблюдалось, а ветер был таким слабым, что не приносил с собой никакой прохлады.
-Черт, дурацкое утро, дурацкого дня. И чего я сегодня такой злой?-парень пнул несчастную банку с под коки, та с громким визгом отправилась в кусты. Рен усмехнулся, понимая, что ведет себя , как испорченный ребенок.
На лавочке недалеко от парня замаячила фигурка знакомая Рену. Он неспеша подошел к ней и заметил ещё одну.
-Привет Ника. Привет Саоми.

Отредактировано Ren (2008-06-08 17:02:57)

0

5

Приветсказала она девушка убрала книгу в сумку и повернулась к парню
Как дела?спросила Нитка она улыбнулась  девушка была в хорошем настроении

0

6

-Хай!-Выкрикнула девушка, с детской площадки поднимая вверх два пальца. Тем самым показывая, что все О”Кей.
Девушка лениво поднялась и поплела по тропинке к Нике и Рену. Девушка подняла голову и посмотрела в небо.
Ни облачка, чудеса! – лениво, но с радостью подумала девушка.
Дойдя до лавки, девушка села на неё. Saomi сжала, и разжала руки. Жгучее тепло ударило в ладони.
Давненько мозоли не натирала. – девушка усмехнулась и взглянула на красные ладони.

0

7

Парень лениво сел на лавочку раскинув ноги и положив руки на спинку лавочки. Глаза сами по себе смыкались от яркого света солнца. С обаятельной улыбкой он повернулся к Ники отвечая на вопрос.
-Спасибо. Пока все нормально.-тем самым подчеркивая слово пока. Хотя где то жила надежда, что остальной день пройдет , лучше чем утро.
Рен повернулся к Саоми и посмотрел на её руки. Его глаза округлились , а на губах застыло удивление.
-И зачем спрашивается, ты столько упражнялась? тем более, что ты давно не занималась спортом, а сразу столько нагрузок нельзя давать организму.-парень неодобрительно покачал головой.
-Просто офигительные мозоли теперь будут, надо приложить к рукам что-то холодное, пока не поздно.

0

8

Ника встала с лавочки Мне надо идти к Джуди ато бедняжка скучает сказала Ника
Она расстроеная утром была так что надо дома посидеть сказала Ника и ушла из парка

0

9

-Что ж спасибо за сочувствие
Saomi встала, и потянулась. Майка как назло показала розовый шрам вдоль спины от шеи.
Вот черт, а?! – злостно хмыкнула девушка и выключила плеер.
-Такс... Скока время – Saomi взглянула на часы и её глаза округлились – ...мне пора бежать!
Saomi быстро помчалась. Все вокруг мелькало. Ветер свистел в ушах. Девушка разогналась ещё быстрее и помчалась домой.
>>>Квартира Saomi

0

10

Мику пришла в парк.Она шла по узкой дорожке,наблюдая за людьми.
- А сегодня в парке и вправду много народу...Проходя мимо очередной занятой скамейки. брови Мику нахмурились.
Вот блин..зря я сюда пришла...Девушка подошла к фонтану.Да,это было единственое спокойное место в этом парке.Она села на его край и опустила одну руку в воду.
Ммм,холодная...Вдруг она неожиданно вспомнила прошлое лето.Она вспомнила море.Единственное чего ей сейчас нехватало было море.
Может быть пойти на пляж...решено сегодня вечером точно пойду.

Отредактировано Miku Hatsune (2008-06-08 17:26:12)

0

11

Рен посмотрел долгим взглядом на удаляющиеся фигуры и усмехнулся опустив голову. Рука непроизвольно сделала привычное движение взъерошив волосы и полезла в карман за сигаретами. Парень покрутил в руке пачку любимых сигарет.
-Если бы это была бы девушка, я точно женился...-высунув одну сигарету, рен засунул её в рот. Зажигалка оказалась на своем месте, в левом кармане брюк. Щелкнув зажигалкой, парень с удовольствием втянул в себя едкий запах дыма. жизнь сразу же начала казаться ярче.
-И какие же у меня на сегодня планы? - мысль была запоздалой, так как таких явных планов не наблюдалось, но  возле фонтана появилась одна девушка...
-Чёрт, ну везёт мне сегодня с утра по раньше на знакомых.-парень выкинул сигарету и потушил небрежным нажимом ноги, подошел к фонтану.
-Доброе утро Мику...

0

12

Эх...  Природа прекрасна... :love: 
И  романьчная пахнет...
Тока сдесь побывал   Рен  и закурил!
запах остался!

0

13

Ушел из парка!
Пошёл  домой!

0

14

Девушка прогулочным шагом шагала по дорожке разглядывая природу....
Да уж..Тут красиво...Да и людей практически нет..можно посидеть и подумать о своём
Девушка подумав об этом мило улыбнулась...Увидев свободную лавочку прям напротив фонтана девушка так же спокойно пошла к ней...Юико села на лавочку и смотрела на фонтан...

0

15

Парень ещё не долго посидел на лавочке и начал собираться. Уже вечерело, А Рен даже и не заметил...
И какие планы у меня на вечер? - Рен усмехнулся и в стал с лавочки. Легким движением и с кошачьей грацией парень поднял руки к небу. Все мышцы тела затекли от долгого сидения.
-Интересно, когда я в последний раз занимался? Надо брать пример с Саоми.-Засунув руки в карманы и сохраняя на лице лёгкую, ничего не значащую улыбку, Рен направился в сторону выхода из парка.

===Куда-то...

0


Вы здесь » Аниме город » Окраина города » Парк